Уважаемые родители!

Я рада видеть Вас на страницах сайта!

вторник, 24 ноября 2015 г.

В гости к Деду Морозу!


Куда же отправиться с ребенком в канун нового года? Ну конечно в гости к Деду Морозу!
Зимний волшебник из Великого Устюга часто приезжает в нашу столицу и останавливается в своей Московской усадьбе  в Кузьминках, где проходят праздничные концерты, игровые программы, экскурсии по теремам зимних волшебников. И Вы, уважаемые родители, можете отправиться со своими детьми в гости к любимому Дедушке Морозу!


Ваши дети уже придумали, какой подарок попросить у Деда Мороза? Самое время написать ему письмо! А еще есть возможность передать это письмо лично Деду Морозу, приехав к нему по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, владение 168Д.
У Дедушки в тереме много часов, они все показывают разное время городов.
Коллекция снеговиков...
Желания, загаданные в этой гостиной, часто превращаются во множество разноцветных пузырьков, и каждый может поймать свое-самое заветное!
Дедушка спит на семи подушках, только не сразу, а по- очереди. В понедельник на самой маленькой, а в воскресенье на самой большой! А под своим снежным одеялом он хранит подснежники...

В тереме снегурочки вы увидите печку, сделанную Емелей и Снегурочку, которая любит играть со своим огоньком.

На почте Деда Мороза вам подскажут как правильно писать письмо Деду Морозу. Хранительница Почты расскажет о нелегкой работе Дедушки Мороза.


Вы увидите "живые" сапоги и ознакомитесь с книгой добрых пожеланий Деда Мороза.
Подробнее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий