Уважаемые родители!

Я рада видеть Вас на страницах сайта!

понедельник, 3 октября 2016 г.

Поздравляем работников образования!

плакат на праздник своими руками
Поздравляем 27сентября работников дошкольного образования, 5октября - учителей!
«Дорогие учителя и работники дошкольного образования! Успехов вам в
важнейшем деле — совместном путешествии с детьми по пространству детства — пространству, в котором настоящее и будущее не вытекают друг из друга, а сосуществуют, образуя лестницу роста человеческого и в наших детях, и в нас самих. Мы учим детей, дети учат нас, и в этом сотрудничестве — золотой смысл профессии учителя. Результат вашего труда — сама живая жизнь, детский внутренний взор испытателя, а если повезет — и чистая радость бесстрашного детства, мечтающего покорить любые уже покоренные и еще непокоренные вершины. Каждый раз, когда ребенок — ученик — говорит «Я сам», будущее мира придвигается к нам еще на один шаг.
mini открытка своими руками
из бумаги, спичек и листьев

Дорогие учителя, у вас — счастливая, уникальная профессия, без которой мир не состоялся бы. В этой жизни мы все учителя в большей или меньшей степени, и все отвечаем за будущее. Но сознательный выбор стать не просто ответственными, а дежурными по будущему, сделали именно вы. Вас безусловно ценят, и даже любят, но тем, кто на марше некогда думать о том, кто к кому как относится…

Вы на марше ежедневного труда, в котором столько взлетов, сколько самоопределившихся детей. Дай Бог вам здоровья, сил и внутреннего задора быть легкими и смелыми в своей самой замечательной профессии на благо нашим детям.

Спасибо вам!»

Издательский дом «Первое сентября»Артем Соловейчик

Главный редактор 
ИД «Первое сентября»

сопредседатель оргкомитета 
Общероссийского проекта 
«Школа цифрового века" 


1 комментарий: